Создание видео-роликов
любой сложности

Съемка на DSLR (фотоаппараты) - почему это круто?



Съемка на DSLR (фотоаппараты) - это новое слово в съемке видео. Ещё недавно было сложно представить, что любой фотоаппарат сможет снимать высококачественное видео, однако, это произошло. Сегодня с помощью профессиональных фотоаппаратов снимают даже фильмы и для этого есть ряд причин. Съемка фотоаппаратом достаточна проста и удобна, причем полностью заменяет необходимость громоздкой кино-камеры.


Съемка на DSLR (фотоаппараты) ничем не отличается от съемки обычной камерой - чтобы убедиться в этом, просто посмотрите наше портфолио. В некоторых параметрах DSLR-камеры не просто сравнялись с привычными кино-аппаратами, но и превзошли их. Например, мобильность - обычный зеркальный фотоаппарат может весить не более килограмма, его габариты редко превышают 40 сантиметров, а это не просто удобство, но и новые, недоступные для старых камер, возможности.


Важным фактором является доступность съемных объективов. С DSLR-аппаратом вы можете менять различные линзы и фильтры одним движением руки, формируя такое изображение, которое сможет удивить зрителя. Не менее важной деталью является и выбор штатива: идеально ровную картинку помогут создать не многочисленные виды штативов и стабилизаторов, которые заменят дорогостоящие рельсы и прочие сложные приспособления. 

Отличительные особенности съемки на DSLR:
1) Качество идентичное снятому на кинокамеру;
2) Удобство съемки и простота смены фильтров;
3) Более широкое применение, ввиду малых габаритов;
4) При недостатке бюджета фильм может быть снят на DSLR;
5) Основной упор идет на обработку и монтаж.


Так же, есть камеры GoPro, доступные широкой публике и использующиеся повсеместно: от скейтеров до кинематогрофа. У нас есть опыт использования подобных камер и мы знаем все тонкости съемкой GoPro: если Вам требуется заснять спортивное мероприятие, клип, событие, в котором много движения - обращайтесь и мы снимем такое видео для Вас. 


Заказать такой ролик!